Умная табакерка: Micro Pod System Kit от Asvape

Компания Asvape выпустила набор Micro Pod Kit. Эпоксидную егошку укомплектовали регулируемой платой на 30 ватт со скрытой панелью управления, а также картриджем на сменных испарителях с настраиваемой затяжкой.

12 июня компания Asvape представила в инстаграме aio набор — Micro Pod System Kit. Миниатюрное устройство получило прямоугольный цинковый каркас, пару съёмных панелей из разноцветной эпоксидной смолы и небольшой дриптип из аналогичного материала. На выбор предложили пять ярких расцветок. Под одной из намагниченных боковин скрыли ложе съёмного картриджа и панель управления, состоящую из одноцветного дисплея и пары кнопок. Противоположной стороне разместили гравированную кнопку fire. Узкий фасад снабдили USB-портом и перфорировали тремя воздухозаборными отверстиями.

Девайс питается от встроенного аккумулятора на 1100 мАч, заряжать его можно через USB-порт формата Type-C током в 1А. Простой монохромный интерфейс позволяет устанавливать мощность в диапазоне от 5 до 30 ватт, а также отслеживать всю необходимую информацию. Объём съёмного картриджа составляет 2 стандартных миллилитра, заправочное отверстие находится сбоку, под силиконовой заглушкой. Поддерживается два вида сменных испарителей — для свободного обдува с сопротивлением в 0,5 Ом и для тугого на 1,0 Ом. Затяжка настраивается поворотом кольца на дне резервуара.

В комплект поставки входят два картриджа, запасные оринги, заглушка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Micro Pod System Kit — 3 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Asvape: Cobra RTA, Zeta RTA и Touch Pod Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июля 2019, 15:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA