Самурайский ящик: MVV 2 Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила боксмод MVV 2 Box Mod. Устройство использует пару аккумуляторов формата 18650, выдаёт 280 ватт мощности и регулируется при помощи круглого потенциометра.

26 июля компания Dovpo представила в инстаграме MVV 2 Box Mod. Боксмод получил чёрный цинковый корпус, реализованный в практичном старомодном стиле. Минималистичную прямоугольную форму разнообразили скошенными и скругленными углами, а также украсили боковыми панелями с яркими брутальными рисунками. На выбор предоставили три вариации. Под одной из боковин спрятали аккумуляторное ложе и USB-порт. Из панели управления исключили всё лишнее, оставив лишь круглую кнопку fire и вращающийся потенциометр с маленьким индикатором. Диаметр стальной посадочной площадки не превысил 25 мм.

Девайс способен показать максимальную мощность в 280 ватт. Тем не менее, регулировка осуществляется в вольтах посредством оригинального круглого переключателя. Напряжение на выходе может составить от 1 до 8 вольт. Поддерживаемое сопротивление находится в пределах от 0,08 до 3,5 Ом. В качестве элементов питания используется две батареи формата 18650, для зарядки предусматривается USB Type-C. Присутствует набор защит от перегрева, коротких замыканий, перепадов напряжения и сопротивления, а также перезаряда и переразряда.

Мод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена MVV 2 Box Mod — 2 300 рублей

Вот ещё несколько новинок от Dovpo: Peaks Pod Kit, D-Salt Pod Kit и Topside Dual Carbon Squonk Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2019, 15:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA