Безумный поджигатель: Peaks Pod System Kit от Dovpo

Компания Dovpo выпустила егошку Peaks Pod Kit. Компактный девайс стилизовали под бензиновую зажигалку и наделили двумя режимами работы под разные виды испарителей.

23 июля компания Dovpo представила в инстаграме all-in-one набор — Peaks Pod Kit. Устройство реализовали в виде бензиновой зажигалки с откидной крышкой. В качестве основы для овального корпуса выступил цинковый сплав. Торцы перфорировали небольшими окошками для контроля жидкости, а также щедро украсили оригинальными принтами с изображениями крестов и черепов. Судя по всему, альтернативных вариаций не сделали. Кнопки зажигания на корпусе не предусмотрели, ограничившись клавишей регулировки с маленькой точкой индикатора в нижней части узкого фасада. Центр полукруглого дна занял USB-порт Type-c. Петлю крышки совместили с креплением для ремешка.

Доступно два режима работы — 8 и 15 ватт, кроме того, имеется функция предварительного нагрева, активируемая четырёхкратным нажатием кнопки переключения. Картридж вмещает 2 мл, заправляется сверху и работает со сменными испарителями. Стандартным комплектом предусматриваются варианты на сетке и керамике с сопротивлением в 1,4 и 0,8 Ом соответственно. Интегрированная батарея обладает ёмкостью в 650 мАч, зарядка осуществляется током в 0,65А. Активация — при затягивании.

Устройство поставляется с двумя испарителями, ремешком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Peaks Pod Kit — 3 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие устройства от Vaporesso — Aurora Kit и Aurora Play Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2019, 21:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA