Диск-жокей: Focus Pod System Kit от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила устройство Focus Pod System Kit. Круглую егошку снабдили вместительным картриджем на 4 мл, сменными керамическими испарителями и гигиеничным выдвигающимся дриптипом.

2 июня компания Ambition Mods анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one набор — Focus Pod Kit. Девайс реализовали в миниатюрной круглой форме из сочетания цинкового сплава и пластика. Альтернативных расцветок для приплюснутого чёрно-серого кругляша не предусмотрели. Дриптип наделили выдвижным механизмом и дополнительной защитой в виде откидной силиконовой заглушки. На противоположной стороне разместили USB-порт. Один из торцов дополнили небольшой кнопкой. Под пластиковой рифлёной панелью спрятали съёмный картридж.

Включение и выключение девайса осуществляется пятикратным нажатием на боковую клавишу, непосредственная активация происходит без помощи кнопок — при затяжке. Обдув регулируется кольцом под дриптипом. Встроенный аккумулятор обладает запасом в 620 мАч. Прямоугольный картридж использует сменный испаритель на керамике с сопротивлением в 1,2 Ом. За его фиксацию отвечает пара орингов. Бак заправляется сверху и вмещает 4 мл. Благодаря дополнительной силиконовой заглушке картридж можно использовать без испарителя в качестве альтернативного резервуара. Предусматривается стандартный набор защит от коротких замыканий, перепадов напряжения и перегрева.

В комплект поставки входят картридж, испаритель, заглушка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

В массовую продажу Focus Pod ещё не поступил

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Ambition Mods: Spiral MTL RDA, Gate MTL RTA и Luxem Mosfet Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июля 2019, 15:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA