Спиральный кулер: Spiral MTL RDA от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила устройство Spiral MTL RDA. Компактной дрипке дали массивный радиатор, тугую затяжку и двухстоечную базу на одну спираль.

9 октября компания Ambiton Mods представила на странице в фейсбуке девайс Spiral MTL RDA. Дрипку выполнили в довольно сдержанном стиле и судя по всему, в единственном цветовом варианте. Основным материалом для неё выступила нержавеющая сталь. На верхней площадке разместили отверстие под 510-й дриптип. Вместо дополнительного топкепа, куполу дали вытянутую верхушку с теплоизолирующими рёбрами. Ближе к основанию сделали пять узких воздушных отверстий разного диаметра.

По краям базы находятся две округлые стойки, позволяющие горизонтально зафиксировать одну спираль. Ножки устанавливаются в вертикальные прорези и прижимаются по бокам шестигранными винтами. В центре располагается прямоугольный резервуар для жидкости и укладки ваты. Воздушный поток проходит через отверстие в боковой стенке базы и поступает на намотку снизу. Отрегулировать «сигаретную» затяжку можно поворотом купола. Возможна установка сквонк-пина.

В комплект поставки входят шестигранник, набор запчастей, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Spiral MTL RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про другую дрипку от Ambition Mods — C-Roll RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 октября 2018, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA