Идентичный натуральному: Frenzy Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила девайс Frenzy Pod Kit. Егошка получила подозрительно знакомый силуэт, регулируемый обдув и три уровня напряжения.

12 апреля компания Geekvape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Frenzy Pod Kit. Судя по всему, при разработке дизайна создатели вдохновлялись Orion Pod Kit от Lost Vape, но это не точно. Прямоугольный корпус выполнили из цинка, слегка подрезали в некоторых углах и украсили вставками из эпоксидной смолы. На выбор предложили восемь расцветок, половину из которых реализовали с закосом «под углепластик». Узкий фасад снабдили низко посаженной кнопкой fire и USB-портом с индикатором заряда. Дно дополнили вентиляцией.

Устройство поддерживает три уровня напряжения — 2,5; 2,7 и 2,9 вольт, за регулировку и активацию отвечает круглая кнопка зажигания. Картридж фиксируется посредством магнитного коннектора и комплектуется «сеточным» испарителем с сопротивлением в 0,7 Ом, кроме того, в запасе имеется вариант со спиралью на 1,2 Ом. На дне съёмного картриджа присутствуют два заправочных отверстия и рифлёное кольцо для настройки затяжки. Питание обеспечивается встроенной батарей ёмкостью 950 мАч, ток зарядки не должен превышать 1А.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Frenzy Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Geekvape: Lucid KitZeus X RTA и Tengu RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2019, 19:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA