Детская версия: Luxe Nano kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Luxe Nano kit. Это набор, состоящий из обновлённого боксмода, получившего меньшие габариты, встроенный аккумулятор на 2500 мАч и бак SKRR-S Mini в качестве компаньона.

5 декабря компания Vaporesso представила на странице в фейсбуке набор Luxe Nano kit. Боксмод явил собой уменьшенную версию своего старшего брата, с некоторыми модификациями. Выбор расцветок сократили до шести вариантов. Расположение овальной кнопки fire не изменили — она по прежнему занимает верхушку узкого торца. Большую часть лицевой стороны отдали знакомому сенсорному дисплею, снизу установилиUSB-порт.

Теперь за питание отвечает интегрированный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, для полного зарядка током не более 2А достаточно 1,5 часа. Мощность варьируется от 5 до 80 ватт. Поддерживается вариватт и термоконтроль.

Необслуживаемый бак SKRR-S Mini Tank комплектуется двумя испарителями серии QF с сетками разнообразной структуры, кроме того, он совместим с представителями линейки GT. Колба может вместить 3,5 мл жидкости в обычной и 2 мл в TPD версии. Также стекло можно защитить силиконовой накладкой. Заправка осуществляется через пару изогнутых отверстий на ровной площадке, спрятанной под скручивающейся крышкой. Снизу присутствует кольцо для регулировки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, колпак для бака, запасная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Luxe Nano kit — 6 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaporesso: Tarot Baby KitLuxe Kit With SKRR Tank и Drizzle Fit Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 декабря 2018, 19:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA