Двухзарядный коротыш: Manto X Mesh Kit от Rincoe

Rincoe выпустили набор Manto X Mesh Kit. Разработчики нарекли свой девайс самым маленьким модом на два аккумулятора формата 18650, разогнали его до 228 ватт и укомплектовали необслуживаемым баком.

17 октября компания Rincoe анонсировала в инстаграме устройство Manto X Mesh Kit. Боксмоду дали «рыксообразный» корпус из цинкового сплава и весьма компактные, для своих характеристик, габариты. Посадочная площадка получила диаметр в 30 мм. На лицевой стороне установили трапециевидную кнопку fire, дисплей, две клавиши регулировки и USB-порт. Верхушки торцов дополнили рядами вентиляционных отверстий. Откидную крышку отсека с аккумуляторами расположили на дне.

Девайс способен выдать мощность до 228 ватт, а также работать в режимах термоконтроля и байпасса. Питание осуществляет пара аккумуляторов формата 18650, заряжать их следует током не более 2А.

Входящий в набор Metis Mix Tank представляет из себя стандартный необслуживаемый бак. Заправляется сверху, после снятия зафиксированного на резьбе топкепа, снизу имеется вездесущее кольцо регулировки обдува. Работает устройство как минимум с четырьмя фирменными испарителями на сетках, однако, в запасе имеется только два варианта. Широкая колба позволяет вместить 6 миллилитров жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-порт и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Manto X Mesh Kit — 3 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от компании Rincoe: Ceto PodNeso Pod System Kit. и Manto Mini RDA 90W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 ноября 2018, 23:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA