Эрогенный кальян: Campbel Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила набор Campbel Kit. Экстравагантный девайс снабдили кальяноподобным модулем, позволяющем смешивать пар из неосблуживаемого бака со вкусом любимого напитка.

 

13 сентября компания Smoant представила на странице в фейсбуке набор Campbel Kit. Корпус мода изготовили в округлой форме с плавными углами, в синей, чёрной и золотой вариациях. Увенчали девайс высокой трубой скрывающей бак и камеру для разнообразных напитков. Топкеп снабдили регулируемым фильтром и дриптипом из Ultem-пластика. Стенки защитной колонны дополнили окошками для контроля жидкости и отверстиями обдува. Подсвечивающуюся кнопку fire расположили на чёрной изогнутой панели с шестью индикаторами, ниже установили USB-порт. Откидную крышку отсека с аккумуляторами сделали на дне.

Питается устройство от одного аккумулятора 18650, заряжать его следует через USB-порт током до 1А. Мощность можно регулировать от 1 до 80 ватт. Минимальное сопротивление составляет 0,08 Ом.

Обыкновенный необслуживаемый бак дополняется сверху инновационным модулем с резервуаром для безалкогольных напитков, работающим по принципам ректификации или кальяна. Благодаря ему, испаряемую жидкость можно обогатить вкусом «Кока-Колы», «Ред Булла» или любого сока. Бак работает со сменными испарителями серии Ni80 на 0,2 Ом сопротивления и вмещает до 2 мл жидкости. Объём резервуара под напитки составляет 3 мл. При желании новомодную «приблуду» можно снять и парить на одной «необслуге».

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительные стёкла, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Campbel Kit — 5 500 рублей

ViVA la Cloud ранее писал про девайсы от Smoant: S8 Starter KitCharon Mini Mod и Naboo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 сентября 2018, 21:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA