Лаконичный сквонч: S2 Squonk Mod от Augvape и Mass Mods

Augvape и Mass Mods выпустили S2 Squonk Mod. Механический сквонк-мод снабдили лёгким корпусом со съёмными боковинами, резервуаром ёмкостью 8,5 мл и ложем под один аккумулятор 18650.

26 февраля компания Augvape представила на странице в фейсбуке новый сквонкер — S2 Squonk Mod, выпущенный совместно с Mass Mods. Каркас устройства изготовили из термопластика и укомплектовали съёмными боковыми панелями из анодированного алюминия. В прямоугольный силуэт внесли пару отличительных черт в виде небольших выпуклостей сверху и снизу. На одном из таких выступов расположили круглую кнопку зажигания, другой украсили рельефным логотипом. Для доступа к резервуару, на боковине сделали окно.

Питание минималистичного девайса обеспечивается аккумулятором формата 18650, индикатор и порт для зарядки не предусматриваются. Позолоченную контактную группу дополняет транзистор Mosfet. Силиконовый резервуар вмещает 8,5 мл жидкости.

К устройству прилагается инструкция.

Основные характеристики:

Цена S2 Squonk Mod — 2 600 рублей

ViVA la Cloud однажды рассказывал про дрипку от Mass Mods — Axial RDA, а также разнообразные устройства от Augvape: Jewel TankLyfe Kit и VX200 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2019, 19:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA