Первая «сигарета»: Lyfe Pod System Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила свою первую егошку — Lyfe Pod. Компактный металлический девайс активируется посредством «сигаретной» затяжки, работает на мощности в 7,6 ватт и питается от небольшой батареи ёмкостью 300 мАч.

21 декабря компания Augvape анонсировала в инстаграме дебютный all-in-one набор — Lyfe Pod System Kit. Узкое овальное устройство выполнили из лёгкого сплава, в трёх обыденных расцветках. Стенки вытянутого корпуса украсили несколькими контрастными логотипами и снабдили точкой, отображающей заряд аккумулятора. Верхушки боковых стенок перфорировали маленькими воздухозаборными отверстиями. На скругленном дне сделали USB-порт. Лаконичность дизайна не стали нарушать кнопками и прочими выпуклостями.

Девайс работает в «сигаретном» стиле и идеально подходит для высококонцентрированных жидкостей. Мощность на выходе зависит от уровня заряда и достигает пикового значения в 7,6 ватт. Питание обеспечивается аккумулятором на 300 мАч, который можно неспешно заряжать током до 0,4А. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и работает с испарителем на 2,0 Ом. Объём бака составляет 2 мл, отверстие для его заправки на дне резервуара. Предусматривается защита от коротких замыканий, пониженного напряжение, перезаряда и переразряда.

Устройство поставляется с парой сменных испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Lyfe Pod System Kit — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Augvape: Druga Foxy Box ModAIO Starter Kit и VX200 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2019, 20:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA