Двойной пьедестал: Axial RDA от Mass Mods

Компания Mass Mods выпустила дрипку Axial RDA. Девайс получил пару стоек для вертикальной фиксации спиралей, BF-пин и вариативный диаметр посадки благодаря съёмному кольцу.

7 декабря американская компания Mass Mods представила в инстаграме устройство Axial RDA. Дрипку выполнили из нержавеющей стали, в трёх цветовых вариациях — чёрной, золотой и серебристой. Сверху расположили топкеп с перфорированными внутренними стенками и 810-м дриптипом из чёрного дельрина. Цилиндрический силуэт юбки окольцевали углублением с парой вытянутых воздухозаборных отверстий. Для основания предусмотрели декоративное кольцо, позволяющее увеличить диаметр посадки с 23 до 25 мм.

Под минималистичным куполом скрывается дека с двумя прямоугольными стойками, осуществляющими вертикальную фиксацию одной либо двух спиралей. Ножки устанавливаются сверху в просторные слоты и прижимаются по бокам винтами под прямую отвёртку, для доступа к ним, в бортах деки имеются прорези. Настройка затяжки происходит при повороте топкепа, разнообразие отверстий на его стенках позволяет отрегулировать обдув как в тугой, так и в свободной манере. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входят адаптер для дриптипа, запчасти, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Axial RDA — 2 800 рублей

ViVA la Cloud не раз писал про разнообразные дрипки: Strife RDAElder Dragon RDA и Nova RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 декабря 2018, 18:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA