Мастер скрытности: K1 Stealth Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила устройство K1 Stealth Kit. Набор отличился миниатюрными габаритами при вместительном аккумуляторе на 1000 мАч, вариативной мощностью и баком с магнитным коннектором.

26 марта компания Aspire анонсировала в инстаграме стелс-набор — K1 Stealth Kit. Девайс реализовали в компактной прямоугольной форме с подточенными углами и гранями, позволяющей незаметно разместиться даже в небольшой ладони. На выбор предложили две скромные расцветки — чёрную и серебристую. На узкой лицевой стороне разместили кнопку fire и USB-порт. Клавишу регулировки вместе с тройкой индикаторов отправили на дно. Для контроля жидкости в резервуаре, вырезали три вытянутых окошка.

Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи на 1000 мАч, зарядить её можно через USB-порт током не превышающим 1А. Плата обеспечивает устройство необходимым набором систем безопасности, а также возможностью переключаться между тремя уровнями мощности, составляющими — 8, 10 и 12 ватт.

Внутри мода, при помощи магнитного коннектора фиксируется одноимённый бак, оставляя на поверхности лишь зауженный металлический дриптип. Кроме своей основной функции, дриптип выполняет роль топкепа, скрывая под собой заправочное отверстие. База предусмотрительно комплектуется нихромовым испарителем с сопротивлением в 1,8 Ом, также в запасе имеется вариант на 1,6 Ом. Отрегулировать затяжку можно посредством широкого кольца с набором сепарированных круглых отверстий. Вместительность резервуара составит 2,4 либо 1,9 мл в зависимости от выбранной версии.

Крайне не рекомендуется устанавливать магнитный коннектор без прикрученного бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена K1 Stealth Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Aspire: Nautilus AIO KitZelos 50W 2.0 Kit и Tigon Stick Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2019, 22:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA