Дополненная версия: Zelos 50W 2.0 Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Zelos 50W 2.0 Kit. Вторую версию известного набора укомплектовали прежним модом Zelos 50W и обновлённым баком Nautilus 2S с усовершенствованной конструкцией.

5 октября компания Aspire представила в инстаграме набор Zelos 50W 2.0 Kit. Конструкцию мода, выпущенного более года назад, менять не стали. Все элементы управления, в лице круглой кнопки fire, дисплея, пары клавиш и USB-порта, оставили на старом месте — лицевой стороне. Эргономичный корпус не лишили прежних округлых граней. На выбор предоставили чёрную, серую и синюю расцветки.

Питание обеспечивается встроенным аккумулятором ёмкостью 2500 мАч, заряжать его можно через USB-порт током до 1А. Мощность варьируется от 1 до 50 ватт. Также возможна работа в режимах байпасса, термоконтроля и варивольта. Минимальное сопротивление составляет 0,1 Ом.

На верхушке комплектного бака Nautilus 2S красуется длинный, узкий дриптип из нержавеющей стали с 510-й посадкой. Топкеп с редкими насечками обзавёлся сдвигающейся крышкой, скрывающей заправочное отверстие. Стеклянную колбу защищает стальная юбка с парой овальных окошек. Объём резервуара составляет 2 либо 2,6 мл, в зависимости от версии. Работает девайс с двумя сменными испарителями на 0,4 и 1,8 Ом сопротивления. Обдув регулируется нижним кольцом и несколькими узкими отверстиями.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительный дриптип, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от компании Aspire: Puxos KitCobble Pod System Kit и Nautilus AIO Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2018, 18:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA