ViVA la Cloud

Тактическая рукоять: Jackaroo Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила набор Jackaroo Kit. В него вошёл ударостойкий и герметичный мод, поддерживающий три вида аккумуляторов, а также небольшой бак на «сеточных» испарителях.

15 февраля компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке набор Jackaroo Kit. Основой для боксмода выступил чёрный прорезиненный пластик, обеспечивающий защиту от влаги и механических повреждений. Корпус оформили в виде эргономичной рукоятки с рифлёной задней стенкой, а также упором и изгибом «под хват». На торцах, при помощи винтов зафиксировали декоративные панели, доступные в десяти вариациях, из текстолита либо «эпоксидки». Лицевую сторону снабдили привычным набором — круглой кнопкой fire, дисплеем и клавишами «+/-». Крышку батарейного отсека дополнили складным ключом и отправили на дно.

Плата поддерживает вариватт, варивольт, байпасс и термоконтроль, а также позволяет выбрать цвет интерфейса. Максимальная мощность составляет 100 ватт. Для питания можно использовать три вида аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Сопротивление варьируется в диапазоне от 0,05 до 3,0 Ом.

Чёрный бак изготавливается из нержавеющей стали и комплектуется эпоксидным дриптипом под цвет боковых панелей. Съёмный топкеп скручивается за четверть оборота, освобождая площадку с заправочным слотом. Для необслуживаемой базы предусматривается пара «сеточных» испарителей на 0,15 и 0,3 Ом. Объём можно увеличить с 3,5 до 5 мл. Присутствует регулировочное кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, адаптер, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jackaroo Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Pulse Dual KitAP MTL Kit и Widowmaker RDA.