Миниатюрный дуплет: Pulse Dual Kit от Vandy Vape

Vandy Vape и Tony B выпустили сквонк-набор Pulse Dual Kit. Компактный мод разогнали до 220 ватт и укомплектовали дрипкой со сменными кольцами концентрированного обдува для одной либо двух спиралей.

17 ноября компания Vandy Vape представила в инстаграме Pulse Dual Kit, разработанный совместно с Tony B. Новый сквонкер отличился крайне миниатюрным, для своих способностей, корпусом и слегка вытянутой пятиугольной формой в стиле Reuleaux. Посадочную площадку сместили к наиболее округлой стороне, на ней же расположили эргономичную кнопку fire и съёмную панель с окошком, скрывающую флакон. Противоположную сторону снабдили дисплеем, парой клавиш и USB-портом. На дне установили откидную крышку с автографами создателей и вентиляционными отверстиями.

Мод использует для питания два аккумулятора 18650 и выдаёт до 220 ватт мощности, также поддерживает байпасс и термоконтроль. Бутыль для сквонка имеет объём в 7 миллилитров.

Комплектная дрипка состоит из «эпоксидного» дриптипа формата 810, высокого топкепа, юбки со сменными кольцами обдува и базы под одну либо две спирали. Ножки фиксируется вертикально в слотах массивной стойки. Концентрированный обдув намотки обеспечивается с помощью трёх термопластиковых колец с воздушными каналами разнообразной структуры. Для дополнительной регулировки следует вращать крышку. Стенки базы образуют резервуар на 2 мл.

В комплект поставки входят адаптер для дриптипов, ключ, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pulse Dual Kit — 5 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vandy Vape: Kylin V2 RTABerserker V1.5 MTL RTA и Bonza Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 ноября 2018, 16:30

Комменты

Вадим Баталов

Что думаете?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA