Тактическая рукоять: Jackaroo Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила набор Jackaroo Kit. В него вошёл ударостойкий и герметичный мод, поддерживающий три вида аккумуляторов, а также небольшой бак на «сеточных» испарителях.

15 февраля компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке набор Jackaroo Kit. Основой для боксмода выступил чёрный прорезиненный пластик, обеспечивающий защиту от влаги и механических повреждений. Корпус оформили в виде эргономичной рукоятки с рифлёной задней стенкой, а также упором и изгибом «под хват». На торцах, при помощи винтов зафиксировали декоративные панели, доступные в десяти вариациях, из текстолита либо «эпоксидки». Лицевую сторону снабдили привычным набором — круглой кнопкой fire, дисплеем и клавишами «+/-». Крышку батарейного отсека дополнили складным ключом и отправили на дно.

View this post on Instagram

VandyVape newest product alert !!—Jackaroo Kit is coming ?????
Check out the shockproof ability of the Jackaroo Kit ,ready to kindle your heart?❤️??? Main Features:
1.Waterproof, Shockproof, Dustproof !
2.Durable G10 & Resin Replacement Panels
3.Single 21700 battery Box Mod
4.Compatible with Mesh coil (0.15/0.3ohm)  5.Powered by Vandy chip 100w

For more product info, kindly visit:http://www.vandyvape.com/kit/kit/Jackaroo-kit/

Follow @vandy_vape_official for more????? #vandyvape#Jackarookit#kit#mtl#mtltank#vapelife #squonk #squonker#squonkmod #squonklife #squonking#pulsex #vaping #vapor #vapers #vapelife#vapeon #vapelove #vapecomunity#vapeporn #RTA #RDA #atomizer#vapefun #電子たばこ

A post shared by @ vandy_vape_official on

Плата поддерживает вариватт, варивольт, байпасс и термоконтроль, а также позволяет выбрать цвет интерфейса. Максимальная мощность составляет 100 ватт. Для питания можно использовать три вида аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Сопротивление варьируется в диапазоне от 0,05 до 3,0 Ом.

Чёрный бак изготавливается из нержавеющей стали и комплектуется эпоксидным дриптипом под цвет боковых панелей. Съёмный топкеп скручивается за четверть оборота, освобождая площадку с заправочным слотом. Для необслуживаемой базы предусматривается пара «сеточных» испарителей на 0,15 и 0,3 Ом. Объём можно увеличить с 3,5 до 5 мл. Присутствует регулировочное кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, адаптер, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jackaroo Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Pulse Dual KitAP MTL Kit и Widowmaker RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 февраля 2019, 18:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA