Два сапога пара: Tyro Starter Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор для новичков Tyro Starter Kit. Устройство представляет собой цилиндрический батарейный блок на 1500 мАч с интегрированным баком, поддерживающим два стиля парения.

18 января компания Vaptio представила на странице в фейсбуке AIO девайс — Tyro Starter Kit. Цветовое оформление реализовали в шести вариациях с лёгким эффектом градиента. Верхушку стального корпуса занял намертво встроенный необслуживаемый бак. Поверх топкепа установлена вращающаяся крышка, открывающая доступ к заправочному отверстию. На основании базы сделали вращающееся кольцо с набором разнообразных воздушных отверстий. По стенкам цилиндра распределили стандартный дуэт — квадратную кнопку fire, окружённую индикатором и USB-порт. Снизу нанесли фирменную гравировку.

Устройство может работать как в свободном, так и в сигаретном стилях. Кроме вариативной системы обдува, предусматриваются два вида сменных испарителей — на 0,7 и 1,6 Ом сопротивления. Мощность может варьироваться от 10 до 25 ватт. Работу обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, для полного заряда током в 0,6А понадобится около 2,5 часа. Стеклянный резервуар вмещает 2 миллилитра.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Tyro Starter Kit — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaptio: Super Cape KitVex 100 Kit и IronClad Frogman C Tank Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2019, 17:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA