Геройский плащ: Super Cape Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор Super Cape Kit. В него включили неординарный боксмод на 220 ватт с цветным дисплеем и подсветкой, а также вместительный необслуживаемый бак объёмом 8 мл.

17 октября компания Vaptio представила в инстаграме комплект Super Cape Kit. Боксмоду получил многогранную форму и три необычные расцветки. Посадочной площадке дали диаметр 25 мм и защиту от влаги. Массивную кнопку fire замаскировали под одну из торцевых панелей. Извлечение аккумуляторного модуля, расположенного на дне, реализовали посредством треугольной кнопки на лицевой стороне. Под ней расположили угловатую клавишу регулировки, дисплей и USB-порт. Тыльную сторону украсили контрастной подсветкой.

Плата обеспечивает девайсу разгон до максимальной мощности в 220 ватт всего за 0,005 секунды. Кроме вариватта поддерживается термоконтроль, байпасс и пользовательский режим Smart. За питание отвечает пара аккумуляторов формата 18650, осуществить зарядку можно через USB-порт током до 2А. Диапазон сопротивления от 0,1 до 5,0 Ом.

Бак Paragon Tank снабжён двумя испарителями с сетками разной структуры, на 0,15 и 0,2 Ом. Отверстия заправки скрыты под резьбовым топкепом. Снизу имеется кольцо для настройки затяжки. Расширенная колба вмещает 8 миллилитров жидкости, также имеется TPD версия на стандартные 2 миллилитра.

В комплект поставки входят два испарителя, ремкомплект, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Super Cape Kit — 7 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaptio: Spin It Starter KitCapt’n 220W Kit и Cosmo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 октября 2018, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA