The Scandalist — На большой дороге

Автор ViVA la Cloud попробовал новый вкус из линейки The Scandalist. В микс добавили манго с кулером и назвали Road Runner.

scandalist

Дизайн

Оформление Road Runner соответсвует общей стилистике линейки. На глянцевой коробке изображается белый маслкар, уезжающий от взрыва. На лицевой стороне можно увидеть названия, краткое описание и указания на баланс с объемом. На правой грани —штрихкод, а на левой — ссылки на сайт и социальные сети производителя. Обратная грань отводится под состав, предупреждения, срок годности и юридические данные. Ключевые слова и фразы выделяются жирным шифтом. Рядом можно найти маркировки и знак добровольной сертификации. Коробка запечатывается при помощи стикеров с логотипом производителя. На дне — дата производства.

Внутри коробки — оригинальный флакон Chubby Gorilla V3. Крышка имеет защиты от детей и первого вскрытия. На бутылке — матовая этикетка с фольгированными элементами. Стиль оформления и информация дублируются с коробки.

Вкусы


Объем — 58 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка The Scandalist состоит из двенадцати вкусов:

Линейка The Scandalist хорошо знакома всем, кто активно следит за жидкостями из России. Даже при условии, что серию довольно легко принять за «американский прем». Это большая, насыщенная линейка, включающая в себя дюжину отменных миксов.

scandalist

ViVA la Cloud обозревал все вкусы из линейки The Scandalist:
Chapter I;
I Am Thunder;
Chapter II;
ICED OUT Ex’s Heart.

Road Runner — третий «ледяной» микс от Ruvapes. Здесь, как и в отличном I Am Thunder, есть ненавязчивый кулер. Он охлаждает, но не замораживает рецепторы. Мне кажется, что основой вкуса является свежий манго, тщательно замаскированный под мармелад. Финальная композиция напоминает жевательные конфеты с «белым краем» и тропическими фруктами.

Все остальное

The Scandalist — крутая линейка, которая в очередной раз пополнилась не менее крутым вкусом. Road Runner точно удивит тех, кто перепробовал все жидкости со вкусом манго. Это необычный и хорошо выверенный тропический джус, выгодно отличающийся от большинства аналогов. Хорошая работа, Ruvapes. РРЦ за 58 миллилитров — 650 рублей.

Купить жидкость можно на официальной группе Ruvapes.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2019, 19:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA