Гном — всё в одном: Dwarf Starter Kit от VapeOnly

Компания VapeOnly выпустила набор для новичков Dwarf. All-in-one девайс получил встроенный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, максимальную мощность в 15 ватт и бак объёмом 2 мл.

12 июля китайская компания VapeOnly представила в твиттере новое устройство Dwarf Starter Kit. Пухлую егошку выпустили в чёрной и металлической расцветках. Материалом для корпуса выступила нержавеющая сталь. На картриджном модуле при помощи резьбы зафиксировали топкеп с 510-м дриптипом. По бокам расположили пару окошек для контроля жидкости в баке. У основания модуля предусмотрели кольцо регулирующее затяжку. Кнопку fire установили на дне, там же сделали несколько вентиляционных отверстий.

Питание девайсу обеспечивает встроенный аккумулятор на 1500 мАч, для его зарядки в нижней части корпуса предусмотрен USB-порт. Бак подсвечивается цветным индикатором заряда. Сменный картридж снабжён испарителем с сопротивлением 0,8 Ом и резервуаром ёмкостью 2 мл. Мощность на выходе достигает 15 ватт.

В комплект поставки входят два испарителя, ремкомплект, USB-порт и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Dwarf Starter Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал о других all-in-one устройствах: Motiv 2 Pod Starter KitPAL Mini Starter Kit и Nexus AIO Starter Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2018, 15:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA