Старый змей: Elder Dragon RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила дрипку Elder Dragon RDA. Девайс получил необычный монолитный купол, пару разнообразных дриптипов и бесстоечную базу на одну спираль.

10 декабря компания Wotofo представила в инстаграме устройство Elder Dragon RDA, разработанное при участии японского блогера Ryusei Sakaue. Новой дрипке дали шесть вариантов цветового оформления и два 810-х дриптипа — один из матового термопластика, другой из яркой эпоксидной смолы с контрастной текстурой. Цельный купол из нержавеющей стали выполнили в оригинальной округлой форме, напоминающей колокол и окольцевали глубокой вырезкой с двумя парами круглых воздушных отверстий. Основание подчеркнули дополнительным ребром.

В центре деки находятся четыре слота для вариативной фиксации одной спирали. Ножки намотки вертикально устанавливаются в углубления сверху и зажимаются по бокам винтами с крестовыми шляпками в стенках базы. На высоких стенках базы размещается пара сдвоенных воздушных каналов, образующих Х-образную конструкцию и подающих под небольшим углом четыре обособленных потока. Имеется возможность установки сквонк-пина.

В комплект поставки входят спирали, два дриптипа, адаптер, хлопок, инструменты, BF-пин, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Elder Dragon RDA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от компании Wotofo: Profile RDAFaris RDTA и Serpent Elevate RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter11 декабря 2018, 18:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA