Змий-непроливайка: Serpent Elevate RTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила устройство Serpent Elevate RTA. Бак снабдили базой с полукруглым бесстоечным ложем для одной спирали, закрученным верхним обдувом и «пузатым» матовым стелком.

24 октября компания Wotofo представила в инстаграме новое устройство — Serpent Elevate RTA. Обслуживаемый бак избавили от протечек, расположив сверху воздухозаборные отверстия и кольцо регулировки. На выбор предоставили шесть вариантов окраса. Увенчали девайс округлым дриптипом из яркой эпоксидной смолы. Принцип фиксации крышки пока раскрывать не стали, однако отверстие заправки, очевидно расположили под ней. Рёбра регулировочного кольца дополнили рельефной чешуйчатой фактурой. Купол украсили логотипом модели.

Дека представляет собой высокую рампообразную конструкцию с полукруглым ложем для одной спирали. Для установки намотки предусмотрено четыре слота, ножки следует расположить в них вертикально и зафиксировать винтами в стенках базы. Воздушный поток поступает сверху вниз и дополнительно сепарируется прежде чем попасть на спираль. Для подготовки намотки имеется специальный инструмент. С помощью расширенной колбы объём резервуара можно увеличить с 3,5 до 4,5 миллилитров.

В комплект поставки входят спирали, хлопок, дриптип, адаптер, дополнительная колба, набор инструментов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Serpent Elevate RTA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Wotofo: Recurve Squonk ModProfile RDA и Faris RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 октября 2018, 18:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA