Мастер на все руки: Faris RDTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила гибридный бак Faris RDTA. Девайс можно использовать в качестве самостоятельной бесстоечной дрипки, либо же совместить её с резервуаром на 3 миллилитра.

25 сентября компания Wotofo представила в инстаграме новинку — Faris RDTA. Цилиндрическую форму стального девайса дополнили широкими зубцами на краях юбки и топкепа. Сверху разместили 810-й дриптип из «эпоксидки», также имеется альтернатива из дельрина. На стенках юбки сделали два воздушных отверстия и логотип с изображением древнего воина. Снизу разработчики зафиксировали ещё одно основание базы, которое можно открутить и снабдить колбой, превратив таким образом дрипку в бак.

 

Вместо стоек в центре деки располагаются четыре слота, в которых следует установить одну либо две спирали. Ножки фиксируются вертикально и прижимаются крестовыми винтами в основании базы. Обдув намотки осуществляется через шесть боковых отверстий, под небольшим углом, регулируется вращением топкепа. На периферии имеется две ванночки для укладки ваты, при использовании одной спирали в них можно вставить специальные заглушки из термопластика. Опциональный резервуар вмещает 3 мл жидкости, для заправки в стенке базы предусмотрено отверстие с антипротечным клапаном. Также присутствует пластиковая колба на 2 мл.

В комплект поставки входят две спирали, два дриптипа, хлопок, отвёртки, сквонк-пин, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Faris RDTA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Wotofo: Warrior RDARecurve Squonk Mod и Profile RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2018, 23:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA