Первый механический: Bonza Kit от Vandy Vape

Vandy Vape и блогер Vaping Bogan выпустили набор Bonza Kit. Он состоит из двухспиральной дрипки и «всеядного» механического мода, снабжённого вариативной кнопкой.

7 ноября Vandy Vape представила в инстаграме набор Bonza Kit, разработанный совместно с блогером Vaping Bogan. Первый в истории компании мехмод выполнили в двух вариациях — медной и стальной. В первом случае, на шероховатую поверхность нанесли чёрную краску, во втором обошлись полировкой. Цилиндрический корпус разделили на две половины, фиксирующиеся резьбой, нижнюю часть дополнили съёмным «рукавом» с фирменной гравировкой и перфорировали вентиляционными отверстиями.

Материалом для кнопки в обоих случаях выступает медь. Работу возвратного механизма можно реализовать посредством пружины либо магнита. Устройство способно работать с аккумуляторами трёх форматов — 21700, 20700 и 18650, толкатель автоматически подстраивается под длину батареи.

Комплектная дрипка оформляется под цвет мехмода, однако, может быть приобретена отдельно, в других расцветках. На её декорированном топкепе восседает 810-й дриптип из цветной эпоксидной смолы, также предусматривается вариант из чёрного дельрина и адаптер под меньший формат. По бокам юбки распределилось тридцать маленьких отверстий бокового обдува, регулировка осуществляется поворотом крышки.

Дека разделяется по полам двумя прямоугольными стойками. На каждой имеется по пластине и паре винтов для горизонтальной фиксации двух спиралей. Высокие стенки базы образуют резервуар объёмом 2 миллилитра. Возможно установка сквонк-пина.

В комплект поставки входят дриптипы, адаптер, туба для аккумулятора, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Bonza Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vandy Vape: Paradox RDAKylin V2 RTA и Berserker V1.5 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2018, 22:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA