Канифольный сёгун: Shogun Univ Kit with Katana Tank от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Shogun Univ Kit. В набор включили боксмод на 180 ватт, облачённый в контрастную эпоксидную смолу и бак Katana Tank с широким стеклом на 5,5 мл.

23 ноября компания Ijoy представила на странице в фейсбуке очередной набор — Shogun Univ Kit. На выбор предложили шесть ярких цветовых вариаций. Корпус боксмода изготовили из цинкового сплава, в прямоугольной форме со срезанными углами. Торцы украсили всеобъемлющими панелями из эпоксидной смолы с контрастной текстурой. Одну из таких панелей зафиксировали на магнитах и реализовали как съёмную крышку аккумуляторного отсека. Посадочную площадку разместили в центре, снабдили протоками и рассчитали на 28 мм. На лицевой стороне установили круглую кнопку fire, минималистичный дисплей, пару маленьких клавиш регулировки и USB-порт.

Девайс поддерживает вариватт, термоконтроль и возможность самостоятельной регулировки динамики и скорости разогрева. Максимальная мощность достигает значения в 180 ватт. Сопротивление варьируется от 0,05 до 3,0 Ом. Работает боксмод от двух аккумуляторов формата 18650.

Бак имеет два сменных испарителя, на одну и две спирали. Также возможна установка других вариантов из фирменных серий KM, DM и X3. На топкепе возвышается «эпоксидный» дриптип в цветах боксмода. Объём резервуара составляет 4 либо 5,5 мл, в зависимости от выбранной колбы. Удобный процесс заправки обеспечивает сдвигающаяся крышка. Настройка обдува осуществляется поворотом нижнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Shogun Univ Kit with Katana Tank — 4 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Ijoy: Katana RDACaptain 1865 TC Box Mod и Mystique Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2018, 12:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA