Мистический пластик: Mystique Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Mystique Kit. В набор включили многофункциональный мод, рассчитанный на мощность в 162 ватт и два аккумулятора, а также необслуживаемый бак с защитным каркасом.

12 ноября компания Ijoy представила в инстаграме набор Mystique Kit. Новый боксмод получил прямоугольный корпус с округлыми гранями и покрытие из упругого софттач-пластика. Посадочной площадке дали диаметр в 26 мм и центральное расположение. Боковые панели украсили рельефной текстурой с глянцевым оттенком, одну из них наделили функцией крышки аккумуляторного отсека и зафиксировали на магнитах. На лицевой стороне установили стандартный набор — круглая кнопка fire, аналогичные клавиши управления, дисплей и USB-порт.

Максимальная мощность составляет 162 ватт, также поддерживается работа в режимах термоконтроля и байпасса. Для питания понадобится пара аккумуляторов формата 18650. Сопротивление варьируется от 0,05 до 3,0 Ом.

Корпус одноимённого бака дополняет стальная колба, оформленная в стиле мода и надетая поверх стандартного стекла. Для контроля за жидкостью в ней предусматривается пара пятигранных окошек. Кроме того, имеется расширенное стекло на 5 мл, однако, снабдить его защитой не получится. Заправочное отверстие скрывается под сдвигающейся крышкой. Снизу находится гранёное кольцо регулирующее затяжку. Девайс работает с испарителями серии MQ, с одиночными и парными сетками, а также со всеми представителями линейки DMB.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mystique Kit — 4 400 рублей

ViVA la Cloud писал и про другие девайсы от компании Ijoy: IVPC Starter KitKatana RDA и Captain 1865 TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2018, 21:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA