Путь самурая: Katana RDA от Ijoy

Компания Ijoy выпустила дрипку Katana RDA. Устройство получило деку со сплошной прижимной пластиной для двух спиралей либо сетки, а также регулируемый нижний обдув.

30 сентября в ряде интернет-магазинов стала доступна для предзаказа дрипка Katana RDA, производства компании Ijoy. Визуальное оформление девайса представили сочетанием чёрной юбки с одним из семи контрастных цветов. Топкеп зафиксировали на двух орингах. Верхнюю площадку дополнили волнистым рельефом и снабдили слотом под 810-й высокий дриптип из Ultem-пластика. Стенку украсили изображением самурая, как ни странно с катаной. В основании базы сделали два воздушных отверстия.

 

Дека разделена по полам вытянутой стойкой с пластинами, позволяющими зафиксировать пару спиралей или сеток. Намотка устанавливается в горизонтальной плоскости между пластинами и прижимается двумя крестовыми винтами. На периферии расположено по паре круглых отверстий осуществляющих нижний обдув. Борты базы образуют ванночку с неплохой вместительностью. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входят набор запчастей, отвёртка, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Katana RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от компании Ijoy: Katana KitStick VPC Pod Kit и IVPC Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2018, 19:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA