Четырёхкратная рекурсия: Recurve Squonk Mod от Wotofo

Wotofo совместно с Mike Vapes выпустили девайс Recurve Squonk Mod. Сквонкер получил максимальную мощность в 80 ватт, бак на 8 мл и возможность работать с аккумуляторами четырёх форматов.

30 июля компания Wotofo представила на своём сайте новое устройство — Recurve Squonk Mod. Сквонкер разрабатывался совместно с блогером Mike Vapes. Девайс выполнили в обтекаемой форме со скругленными гранями и изогнутыми, плавными линиями. Корпус изготовили из цинкового сплава и дополнили специальным резиновым покрытием. На лицевой стороне расположили кнопку fire и съёмную панель с окошком для доступа к резервуару. USB-порт установили на торце. Посадочную площадку украсили надписью Recurve в стиле одноимённой дрипки.

Девайс может питаться от аккумулятора четырёх форматов: 18650, 20650, 20700 и 21700. Зарядить его можно через USB-порт током до 2А. Мощность не регулируется и достигает максимального значения в 80 ватт. Плата обеспечивает защиту от коротких замыканий, пониженного напряжения, перегрева и нарушения полярности, а также автоматически выключает мод при бездействии в течение 10-и секунд. Диапазон сопротивления от 0,08 до 3,0 Ом. Силиконовый бак вмещает до 8 мл жидкости.

В комплект поставки входят два адаптера для аккумуляторов, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Recurve Squonk Mod — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Wotofo: Flux Box ModWarrior RDA и Recurve RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2018, 20:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA