Самурай в рисовом поле: Hayabusa RDA от Vapjoy

Компания Vapjoy выпустила устройство Hayabusa RDA. Компактная дрипка получила пару стоек для одной спирали, сквонк-пин и съёмное посадочное кольцо диаметром 24 мм.

17 октября компания Vapjoy представила в инстаграме девайс Hayabusa RDA. Дрипку исполнили в трёх вариантах — из «классического ультема», а также чёрного и светло-матового термопластика. Вместо отдельного топкепа, верхушку купола подчеркнули дополнительным ребром. На верхней площадке сделали место под узкий 510-й дриптип. По бокам юбки распределили два маленьких воздушных отверстия овальной формы. Основание предложили украсить декоративным кольцом, как и дриптип, оно изготавливается из Ultem-пластика не зависимо от юбки.

Деку представляют неглубокая ванночка и две массивные стойки встроенные в стенки базы. Между ними следует расположить одну спираль, а её ножки горизонтально зафиксировать шестигранными винтами, в специально отведённых слотах. На стенках имеются вырезки для выравнивания спирали. Обдув на намотку поступает сбоку, через каналы в стойках, регулировка осуществляется вращением купола относительно базы. Вместо обычного пина можно установить BF.

В комплект поставки входят спираль, хлопок, декоративное кольцо, набор запчастей, отвёртка, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hayabusa RDA — 1 400 рублей

ViVA la Cloud не раз писал о дрипках на одну спираль: Spiral MTL RDA, dotRDA Single Coil и Creek RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2018, 10:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA