Тугой ручей: Creek RDA от Atmizone

Компания Atmizone выпустила дрипку Creek RDA. Девайс получил двухстоечную базу на одну спираль, съёмный блок для «сигаретной» затяжки и глубокую ванночку объёмом 1,2 миллилитра.

11 сентября компания Atmizone представила в инстаграме устройство Creek RDA. Конструкцию решили не нагружать дополнительным топкепом, ограничившись монолитным куполом. Верхушку гармонично дополнили сужающимся дриптипом 810-ого формата, в который при желании можно вставить ещё и 510-й вариант. Стенки перфорировали парой противолежащих овальных отверстий разного размера. В качестве украшения выступил рельефный логотип.

Одна из стоек интегрирована в стенку базы, функцию второй выполняет сменный модуль с воздушным каналом, фиксирующийся в центре деки. В комплекте предусмотрены варианты для обычной и тугой затяжки. Дополнительную регулировку обдува можно осуществить вращением купола. Спираль устанавливается в горизонтальной плоскости и прижимается винтами под крестовую отвёртку. Имеется пин для сквонка. Ванночка вмещает 1,2 миллилитра.

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, сменная стойка, отвёртка, винты, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Creek RDA — 5 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про дрипки: dotRDA Single Coil, ReBirth RDA и Yellow Jacket BF RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 октября 2018, 23:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA