Намотка по-македонски: Warrior RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила дрипку Warrior RDA. Девайс получил две стойки с пластинами для пары спиралей, регулируемый боковой обдув и совместимость со сквонкерами.

13 июля компания Wotofo представила в инстаграме новое устройство — Warrior RDA. Дрипке дали коренастый корпус из нержавеющей стали с округлым топкепом и шесть цветовых вариаций. Сверху сделали отверстие под 810-й контрастный дриптип из эпоксидной смолы, в качестве альтернативы добавили чёрный вариант из дельрина. Юбку украсили изображением шлема античного воина и перфорировали по 24 маленьких отверстия обдува с двух сторон. Регулировку затяжки обеспечили поворотом крышки.

В центре базы располагаются две массивные, прямоугольные стойки для установки одной либо двух спиралей. Ножки намотки прижимаются пластинами, которые в свою очередь фиксируются крестовыми винтами сверху, по паре на штуку. Ванночку украшают логотипы компаний Wotofo и JMT Elite ответственной за входящие в комплект спирали. Предустановленный BF-пин можно сменить на стандартный.

В комплект поставки входят две спирали, дополнительный дриптип, адаптер, заглушка для спирали, хлопок, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Warrior RDA — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Wotofo: Flux Box ModFlow Pro SubTank и Recurve RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июля 2018, 18:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA