Marvel начала снимать «Капитана Марвел» с Джудом Лоу

Компания Marvel приступила к съёмкам фильма «Капитан Марвел». Кино расскажет о становлении супергероини и пройдёт во временном периоде 1990-х годов. Об этом 26-го марта сообщили на сайте Marvel.

Marvel начала съёмки фильма «Капитан Марвел». Большую часть материала произведут в Лос-Анджелес и окрестностях, но география съёмок затронет и Калифорнию, и Луизиану, и даже Новый Орлеан. В фильме снимутся в том числе Самуэль Л. Джексон (надо думать, в роли главы супергеройского агентства «Щит» Ника Фьюри) и Джуд Лоу. Действие фильма пройдёт в 1990-х годах.

Кино расскажет о женщине-пилоте Керол Денверс, которая во время авиакатастрофы обретает супергеройские силы — в том числе способность к полету. Аккомпанировать ей в каком-либо виде, судя по всему, будет персонаж Джуда Лоу — белокожий инопланетянин с именем Мар-Велл. (В комиксах «Капитаном Марвелом» называют именно Мар-Велла. В фильме, кажется, имя отойдет Керол Денверс). В остальном сюжет фильма развернется вокруг противостояния двух инопланетных рас — «доброй» и «злой».

Премьера «Капитана Марвел» в США ожидается в марте 2019-го.

Кроме этого:

Миллиардер попросил почти миллиард на магазин игрушек.

Стартап с умными бутылками закрылся.

Искусственный интеллект для Battlefield научился вращаться.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2018, 15:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA