Что вы пропустили в интернете за новогодние праздники

Автор ViVA la Cloud наслаждался отдыхом целую неделю — с первого января по седьмое. За это время в интернете успели изобрести новый мем, снять видеоблог с жертвой [Роскомнадзора] и показать море бесполезных девайсов.

Видеоблогер Логан Пол снял ролик с трупом

Главной темой первой недели января стал Логан Пол. Видеоблогер из США поехал в Японию и посетил Аокигахару — лес, в котором многие (по данным 2010 года — более 200 человек) пытаются совершить или совершают [Роскомнадзор]. Снятое по результатам поездки видео, вышедшее 31 декабря, помимо прочего, включило в себя столкновение Пола с японцем, совершившим в лесу [Роскомнадзор]. Блогер снялся с трупом, попозировал — и отметил, что «Он, вероятно, сделал это утром». Это, впрочем, не помешало ему выразить радость от находки: после того, как его спутница радостно сказала, что они нашли труп, Пол закричал «Да!».

Ролик не понравился зрителям. Помимо отношения к покойнику (его лицо в ролике размыто), недовольство вызвали предыдущие части фильма о поездке в Японию: выяснилось, что блогер кидался в полицейских плюшевыми покеболами, разделся посреди улицы, называл проводника «суши» и ходил по улице, размахивая рыбой и щупальцем осьминога.

«Какого [Роскомнадзора]? Как можно поехать в чужую страну и вести себя, [Роскомнадзор], так?», — выразил негодование один из пользователей реддита. «Я ушел на один день, а в трендах [ютуба] — Пол Логан с трупом на превьюшке», — удивился 1 января видеоблогер Итан Кляйн. Спустя сутки блогер удалил видео и извинился.

ViVA la Cloud писал про один из роликов Кляйна — сиквел к Vape Nation. Он странный.

 

На выставке CES 2018 показали много девайсов. Большинство из них — странные

8 декабря в Лас-Вегасе началась выставка технологий CES. На ней показали показали много различных устройств. Например:

Из персонажа «Соника» и истории Уганды изобрели мем

В интернете стал популярным мем про «угандийского Наклза». В игре-сервисе для общения в виртуальной реальности VRChat участники меняют модель своего персонажа (участники могут загружать собственные модели) на низкокачественную версию Наклза — персонажа из игры Sonic. И начинают щелкать и шутить про угандийский фольклор. Процесс надлежит сопроводить вопросами о том, знает ли собеседник дорогу. И предложениями эту самую дорогу показать.

Прошла церемония «Золотой Глобус»

8 декабря объявили победителей премии «Золотой Глобус». Среди них:


Немного дичи:

Китайцы придумали криптокуриц.

А калифорнийцы — криптокотов.

Вейп-бизнесмен вышел на ICO. И выставил квартиру на продажу за биткоин.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2018, 12:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA