Автор Vape Nation выпустил новое видео про вейпинг. Оно странное

27 октября видеоблогер Итан Кляйн выпустил новое видео о вейпинге, продолжающее историю персонажа из ролика Vape Nation. В нем он путешествует по Голливуду и парит на девайсе со 150 аккумуляторами и монитором.

В ролике присутствует изображение наркотического вещества, над которым иронизирует блогер. Наркотики — это плохо. Как минимум, из-за них можно сесть. Если для вас это неприемлемо, посмотрите лучше интервью с Бастой.

Видеоблогер Итан Кляйн выпустил на своем канале h3h3Productions продолжение ролика Vape Nation. В нем он ходит по Голливуду с огромным сетапом, состоящим из кастомного боксмода на 150 аккумуляторах объемом «9900 мАч» и дриптипа из шланга.

В ролике персонаж Кляйна посещает местные закусочную, смотровую площадку и вейпшоп. В последнем он пытается «найти апгрейд» для своего девайса. И разочаровывается, узнав, что продавец пользуется сетапом с одним аккумулятором. Свое устройство он называет «набором для новичков» и рекомендует желающим попробовать вейпинг начинать именно с него.

Желаете диких видосиков? Вот вам:

Ценители божественного нектара выпустили песню про вейпинг. Она отвратительна

Видеоблогер сделал генезис из «жигулей». Что? Да!

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter28 октября 2017, 13:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA