Пять безрамочных мобил дешевле 10 000 рублей

Началась «черная пятница» — интернет-магазины объявили период масштабных скидок. Автор ViVA la Cloud нашел на Gearbest 5 недорогих смартфонов, похожих на iPhone X. Все они стоят меньше 10 000 рублей.

HOMTOM S9 Plus

Это самый дорогой и странный смартфон из списка. Почти вся передняя панель занята экраном — из-за этого фронтальная камера находится внизу слева, около кнопок и сканера отпечатка пальца. Сзади размещена двойная камера.

Характеристики:

Стоимость — 9 100 рублей.

Blackview S8

Невероятно похожий на Galaxy S8 смартфон с почти таким же названием. Blackview S8 максимально повторяет именитого коллегу, оставаясь притом в 4 раза дешевле. И спереди, и сзади тут разместили двойные камеры.

Характеристики:

Цена — 9 000 рублей.

Больше приличных телефонов:

Царский, но не безрамочный Xiaomi Mi A1.

3 мобилы, которые круче новых Google Pixel.

Bluboo S8+

Еще один практически-клон Galaxy S8, но с несколько другими характеристиками. Фронтальная камера здесь всего лишь одна, зато задняя двойная получше, чем у предыдущего Blackview. Экран также побольше — 6 дюймов. В остальном — почти копия.

Характеристики:

Стоимость — 8 800 рублей.

Umidigi Crystal

Несколько оквадраченный телефон, где большую часть передней панели занимает экран. Фронтальная камера тут в правом-нижнем углу: видимо, телефон предназначен для левшей. По центру же находится кнопка домой со встроенным отпечатком пальца. По сравнению с iPhone 6 Plus девайс весьма компактен. Еще в смартфоне металлический корпус.

Характеристики:

Стоимость — 8 000 рублей.

Больше андроида:

Microsoft Edge на мобиле — такое.

Новый дизайн клиента вконтакте — ну норм.

Вкладки снизу у Google Chrome — странно.

Ulefone Mix

Этот смартфон достаточно сильно похож на предыдущий. Единственное — характеристики хуже, цена ниже. Дисплей — простой HD, а второй сенсор камеры — 0,3 вместо 3 пикселей. Зато в вариации цветов добавили синий.

Характеристики:

Стоимость — 7 600 рублей.

Больше экономии:

6 игр дешевле 100 рублей на распродаже Steam.

7 приличных электронных сигарет дешевле 1 800 рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2017, 10:14

Комменты

Aleksandr Orlov

На мой взгляд, самого перспективного смартфона M-Horse Pure 1 нет в списке, а по соотношению цены и характеристик он лидирует.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA