ViVA la Cloud

Berserker MTL от Alex from VapersMD — Сигаретник до мозга костей

Через рты обзорщиков проходит немало атомайзеров. Поэтому с ними выгодно создавать совместные детища. Первая работа видеблогера Alex from VapersMD и Twisted Messes — дрипка Skill — была успешной. Теперь пришло время следующего продукта — сигаретного бака Berserker MTL, сделанного совместно с Vandy Vape.

Berserker MTL делается в двух вариантах — черном и стальном. Приезжает он собранным в конфигурации на 2 миллилитра, что соответствует европейским законам — но пользователь может поставить другие детали и увеличить объем до 4,6. Внутри коробки лежат сам бак, ремкомплект, две заготовленных намотки и по 2 купола и стекла для разных объемов. Нам, впрочем, приехал Sample-вариант атомайзера с предупреждением — «Это предпроизводственный вариант. Финальный будет отличаться».

ViVA la Cloud делал обзор на прошлое творение Alex from VapersMD — дрипку Skill.

Berserker MTL — один из самых продуманных баков из тех, что мне довелось использовать. Здесь учтено буквально всё. Пин регулируется, чтобы бак можно было поставить на любой мод. Обдув настраивается от тугой до средней затяжек. Оба купола изнутри сферически обработаны для лучшей вкусопередачи. Дриптип чуть вырезан изнутри, чтобы конденсат стекал обратно в бак — то же самое с отверстием обдува. Купол фиксируется и резьбой, и контргайкой (к ней нужен комплектный ключ) — чтобы сменить намотку или хлопок даже при полном резервуаре.

Основные характеристики:

База Berserker MTL тоже крайне удобна. Она рассчитана под одну спираль где-то 2,5 миллиметра в диаметре — комплектные 3-миллиметровые почти касаются винтов стоек. Устанавливается намотка просто — у стойки есть даже пропилы, куда следует загнуть концы спирали во избежание КЗ. Хлопок достаточно немного смочить жидкостью и уложить в отверстия.

Добро пожаловать в мир сигаретных баков:

Ammit 22 от Geekvape (с некоторой натяжкой).

Serpent Alto от Wotofo.

Serpent SMM от Wotofo (тоже с натяжкой).

Пользоваться баком легко — фиксируем намотку, укладываем вату, надеваем купол, ставим стекло и накручиваем верхнюю площадку с чуть кривой гравировкой. А чтобы заправить бак, достаточно снять площадку, ухватившись за специальные засечки.