Новинка: Wismec Reuleaux RX2/3 — Оптимус Высморк

Wismec стали кем-то вроде Apple или Samsung в мире вейпинга, если говорить о популярности и скорости выхода новых устройств. Только они обновили свой бестселлер RX200 до версии с литерой S, как вдруг решили пойти дальше и выпустили девайс-трансформер для тех, кому оригинальный мод казался слишком большим — Wismec Reuleaux RX2/3.

Wismec Reuleaux RX2/3

На первый взгляд кажется, что это очередной рестайлинг и ничего более. Но все меняется, когда замечаешь дополнительную крышку аккумуляторного отсека и слегка урезанную верхнюю часть корпуса. Прикол в том, что теперь знаменитую «рыксу» можно использовать не только с тремя аккумуляторами формата 18650, но и с двумя.

Wismec Reuleaux RX2/3

Процесс трансформации очень прост: вы нажимаете кнопку на нижней грани устройства и отстегиваете одну аккумуляторную панель, чтобы потом поставить другую. На всякий случай Wismec сделали невозможным включение мода без установленной крышки. На 2х18650 RX2/3 имеет максимальную мощность в 150 ватт, а на 3х18650 — 200.

Wismec Reuleaux RX2/3

Еще одно небольшое нововведение коснулось экрана: теперь на панель управления можно поставить свой логотип. Качелька регулировки мощности тоже претерпела изменения и стала сплошной — знаменитый RX-Face в этом моде напоминает уже «робокопа»

Wismec Reuleaux RX2/3

Слегка переделанными стали и цветовые комбинации, хотя по большей части они перекочевали в Wismec Reuleaux RX2/3 из прошлых версий.

Wismec Reuleaux RX2/3

Начинка осталась прежней: ТК на трех основных материалах, настраиваемые TCR, всевозможные защиты и все то, что нынче считается стандартом на рынке вейпинга. Однако обидно, что минимальный лимит сопротивления в режиме вариватта официально (при копании в прошивке можно его понизить до 0.05 — прим.ред.) остался на уровне 0.1 Ом.

Основные характеристики:

Похоже, что Wismec снова всех переиграли со своими «многоходовочками». Эээ, простите, «многоаккумуляторочками». RX200(S) был для вас слишком тяжелым и неудобным? Wismec Reuleaux RX2/3 решает эту проблему. Хотите автономность — держите. Компактность — получайте. И все это в полюбившемся многим и запоминающемся форм-факторе. Остается надеяться, что с контролем качества все будет капельку получше.

Цена: 65$ (сто процентов снизится на долларов 20-25 через месяц-два)

Автор ViVA la Cloud делился мнением о Wismec RX Gen 3. Ему устройство не понравилось.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июля 2016, 12:53

Комменты

Евгений Колосов

Ну... Вариант, конечно. Но 5 "банок" минимум, а по хорошему комплект из 10-ти для одной "рыксы" это замного ))

Alexander Sam

Можно завести два комплекта. Один из 2х батарей, другой из трёх.

Евгений Колосов

Хм... А никого не смущает тот факт, что жонглирование аккумуляторным набором (то 3, то 2 попеременно) несколько нехорошо в отношении к тому, что все три батареи для такого устройства и заряжать и использовать желательно одновременно? Или это случай из серии "Доктор запретил мне пить из за язвы, но я, помучившись недельку, заплатил ему 500 баксов и он разрешил" ? ))

Руслан

твоя рыкса трансформируется? - нет... фууу..бомж

ruru

Больше RX'ов богу RX'ов!!! Нотчкойлы для трона нотчкойлов. А если серьёзно - это просто гениально - до дыр эксплуатировать одну удачную находку и рубить на этом баблос.

Алексей Фокин

заказал

Дмитрий

На фасте 47 долларов так то

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA