CB Vape — Уже без «сиги»

Питерский вейпшоп Cigaboom, про который мы рассказывали прошлой осенью, был одним из первых в городе и сильно выделялся своим разнообразным ассортиментом. Теперь нет ни «сиги», ни «бума» — от прежнего названия осталась лишь аббревиатура CB. Зато у ребят открылся второй магазин на Московском проспекте с уже обновленной концепцией. Мы побывали в нем по причине немного иного события, но об этом вы узнаете чуть позже.

Местоположение и дизайн

Новый CB Vape расположен по адресу Московский проспект, 40. И его гораздо проще найти, чем некоторые другие вейпшопы города.

_MG_9074

Вам всего лишь нужно пройти сквозь арку, находящуюся прямо напротив «Чайной ложки» по другую сторону дороги — никаких поворотов или долгих скитаний в попытке наткнуться на вожделенную дверь.

_MG_9075

Помимо, кстати, двери, CB Vape можно обнаружить по эмблемам вейпшопа на окнах и не самой маленькой вывеске.

При входе вас сразу же встречает большой логотип CB Vape, так что случайно назвать вейпшоп «Сигабумом» по привычке будет уже сложновато.

_MG_9090

Размеры нового CB Vape слегка поменьше, чем у оригинального вейпшопа на Большой Конюшенной, но все сделано весьма просто и аккуратно, а места достаточно для комфортного размещения сидя 15-20 человек.

_MG_9084

По центру стоит высокий стол с мягкими стульями, а чуть поодаль, у стенки, находятся два дивана с небольшим столиком и брендированными подушками.

Непременного атрибута почти всех вейпшопов — приставки и телевизора — пока что нет, но ребята планируют поставить это в ближайшем будущем.

Дополнительные «посадочные места» создают и широкие уютные подоконники с теми же подушками.

IMG_9112

Над потолком подвешена общая вытяжка, довольно неплохо справляющаяся с паром в особенно «туманных» ситуациях.

_MG_9103

Довольно интересным и удобным решением можно назвать обособленный уголок-подсобку — так ни посетители, ни продавцы не мешают друг другу.

_MG_9110

Если очень сильно захочется пить, то на помощь придет «глубинная» вода из кулера, стоящего около входа, или кофе. Совершенно бесплатно.

Довольно сомнительный, на наш взгляд, момент общего оформления — нереально большое количество фотографий пускающих пар девушек в рамочках. Вроде бы и ничего в этом плохого нет, но как-то уж слишком банально.

На стенке около окон есть два зарядника Efest Luc V4, с помощью которых можно зарядить ваши аккумуляторы током в 2А, если надо спешить.

_MG_9282

Забавляют и лаконично оформленные таблички по всему вейпшопу. И вместе с тем очень радует надпись «Наше условие — долой сквернословие».

Ассортимент

CB Vape — это в первую очередь про ассортимент. Пожалуй, ни в одном вейшопе не то чтобы Санкт-Петербурга, а всей России мы не встречали такого баланса между продукцией.

_MG_9161

Здесь нет никакого притеснения ни российских, ни зарубежных жидкостей, ни клонов или оригиналов устройств — все есть в достатке и большом разнообразии.

Что самое важное, таким образом в CB Vape что-то приобрести может как студент с совсем небольшими финансовыми возможностями, так и уже искушенный парильщик, постоянно ищущий что-то новое.

Некоторые российские жидкости:

Также в CB Vape вы можете приобрести нашу жидкость любого вкуса и крепости:

_MG_9217

С зарубежными брендами все тоже здорово. Здесь есть уже как привычные многим премиум-жидкости из Малайзии, Cuttwood, Artist Collection, Conviction, Bad Drip и Frisco…

…так и что-то действительно любопытное вроде Element с их мерными колбами и невероятно аутентичные (по заверениям продавцов) пончики Glazed.

«Железо» тоже присутствует в CB Vape во всем его многообразии, начиная от дешевых наборов для новичков и заканчивая механическими модами.

С дрипками и баками тоже никаких проблем нет:

Если говорить об аксессуарах и расходниках, то помимо, конечно же, ваты, проволоки, аккумуляторов и зарядок, в CB Vape даже есть комплект дополнительных корпусов и топ-кэпов для Alliance V2.

_MG_9273

Интервью

Вейпшоп CB Vape:

ViVA la Cloud благодарит CB Vape за гостеприимство и желает дальнейших успехов в развитии!

Напоминаем, что все, кроме фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter23 мая 2016, 21:17

Комменты

Кирилл Румянцев

Стать хороша - спору нет, но что скажут сами хозяева про то что в их магазине, который первый, продают лицам не достигшим 18 лет, а некоторым и 14 не было. Пруфы неоднократно были на "Всратом" и не даром у сигобума есть второе емя - "ШколоБум"

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA