Смена верхушки: GEN 200 iTank 2 Edition от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила GEN 200 iTank 2 Edition Kit. Набор собрали из эргономичного двухбаночного боксмода на 200 ватт и обновленного необслуживаемого бака с емкой колбой на 8 мл.

30 марта компания Vaporesso представила в своем онлайн-магазине обновленный набор — GEN 200 iTank 2 Edition Kit. Боксомод исполнили в ярком оригинальном стиле фирменном стиле с массивной подточенной прямоугольной формой. Легкий корпус обеспечили четырехслойным покрытием из поликарбоната и силикона с множеством мелких перфораций. Палитру расцветок разнообразили семью версиями. Стальную посадочную площадку обеспечили солидным запасом в 27 мм. Фасад укомплектовали крупным цветным дисплеем, тремя клавишами управления и USB-портом. На обороте зафиксировали съемную крышку, отвечающую за доступ к батареям. Круглую кнопку активации разместили на верхушке одной из узких боковин.

Внутри находится фирменная плата AXON chip, проверенная во множестве предыдущих устройств компании. Работу можно осуществлять в стандартном вариватте с максимумом в 200 ватт, термоконтроле, а также специальных режимах с настройкой кривых предварительного нагрева — Preheat, Pulse и Smart. Для питания необходима пара внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А.

В паре с боксмодом идет новый бак iTank 2 с необслуживаемой базой, поддерживающей четыре вида испарителей. Стандартный набор ограничивается парой различных вариантов на сетках с сопротивлением в 0,2 и 0,4 Ом. Помимо того, линейка GTi пополнилась новым сеточным экземпляром на 0,15 Ом. Также в отдельной продаже имеется вариация с сопротивлением 0,5 Ом для работы с пониженной мощностью. Расширенная колба обладает солидным объемом в 8 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под удобной сдвигающейся крышкой с кнопкой. Обдув настраивается при помощи привычного кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GEN 200 iTank 2 — 4 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vaporesso: Xros 3 Nano Pod Kit, Luxe X Pod Kit и GEN PT80 S Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2023, 07:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA