Боевой нейлон: Boxer Mod Classic DNA100C от Boxer Mod

Компания Boxer Mod выпустила Boxer Mod Classic DNA100C. Эргономичному боксмоду дали новую плату от Evolv на 100 ватт, питание от батареи формата 21700 и быструю зарядку током в 3А.

17 марта компания Boxer Mod анонсировала в инстаграме оригинальный однобаночный боксмод — Boxer Mod Classic DNA100C. Девайс получил компактный округлый корпус из нейлона, окрашенный в девяти расцветках. Помимо широкой цветовой палитры, устройство реализовали в двух версиях — оригинальной и минималистичной с разнообразными рельефными логотипами на торцах. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 27 мм. Лицевую сторону снабдили привычной панелью управления с комплектом из четырёх гармонично интегрированных кнопок, дисплеем и USB-портом. На обороте зафиксировали массивную съёмную крышку, скрывающую аккумуляторное ложе.

Внутри полимерного корпуса трудится одна из новых плат Evolv — DNA100C с диапазоном мощности от 1 до 100 ватт и информативным цветным интерфейсом. Помимо вариватта, предусматривается возможность переключения на варивольт, а также режимы предварительного нагрева и температурного контроля. В качестве элементов питания можно использовать два вида аккумуляторов — 20700 и 21700. Посредством USB Type-C можно обновить плату, а также осуществлять быструю зарядку током в 3А.

Устройство поставляется с чехлом, вейп бендом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Boxer Mod Classic — 15 200 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмоды от Boxer Mod: Boxer Classic BF DNA250C, Boxer BF DNA 75C и Boxer Mod Classic YiHi200W.

Опечатка — Ctrl + Enter28 марта 2021, 14:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA