Экранированная одноразка: Bar IC8000 Disposable от Ijoy

Компани Ijoy выпустила Bar IC8000 Disposable Pod. Одноразовая под-система получила дисплей, максимальную мощность в 11 ватт и усовершенствованный сеточный испаритель.

3 февраля компания Ijoy представила в инстаграме одноразовое устройство — Bar IC8000 Disposable Pod. Девайс упаковали в легкий прямоугольный корпус с удобными скругленными гранями. На выбор предоставили двенадцать вкусов, реализованных в различных расцветках. Лицевую сторону снабдили неожиданным монохромным дисплеем, отображающим всю необходимую информацию. Тем не менее, кнопками конструкцию нагружать не стали. Сверху установили широкий эргономичный мундштук. Дно снабдили зарядным портом.

Под-система активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 11 ватт. Минималистичная плата располагает не только надежной системой безопасности, но и полноценным интерфейсом. Интегрированная батарея обладает емкостью в 650 мАч. Зарядку можно производить через USB Type-C. Итоговая сумма затяжек, вкупе с огромным баком, емкостью 18 мл составит не менее 8000 затяжек. Концентрация никотина — 5%. Встроенный испаритель использует усовершенствованную фирменную сетку с сопротивлением в 1,1 Ом.

Устройство поставляется поштучно либо в комплекте из пяти штук.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные под-системы от Ijoy: LIO CAPO Disposable Kit, Luna 2 Pod Kit и Captain AirGo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2023, 09:31

Комменты

Пидр

Однару мне отправьте пжпжпжп курить хочу

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA