Невыносимая тонкость: Captain AirGo Pod Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Captain AirGo Pod Kit. Миниатюрная под-система получила батарею с запасом в 930 мАч, емкий резервуар на 5,5 мл, а также защиту от воды и ударов.

29 мая компания Ijoy анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Captain AirGo Pod Kit. Под-систему выполнили в оригинальном футуристичном стиле из легкого, но прочного сплава со вставкой из прошитой искусственной кожи. Компактный корпус наделили ультратонким профилем и надежной защитой по стандарту IP68, обеспечивающую высокую герметичной и устойчивость к ударам. На узком фасаде разместили прорезиненную кнопку активации, небольшой индикатор и USB-порт с водонепроницаемой заглушкой.

За безопасность девайса отвечает фирменная плата Univ pro3.0 с системой автоматического распознания установленного испарителя. Активацию можно осуществлять нажатием кнопки либо посредством затяжки. В качестве элемента питания используется интегрированный аккумулятор емкостью 930 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C. Широкий съемный картридж располагает вместительным резервуаром на 5,5 мл и двумя испарителями из новой одноименной серии на сетках с сопротивлением в 0,8 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, сертификат и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Captain AirGo — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Ijoy: LIO Max Mesh Disposable, Captain Link Pod Mod и Aria Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2021, 17:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA