Пёстрая коробка: LIO CAPO Disposable Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила LIO CAPO Disposable Kit. Это экстравагантный одноразовый девайс с заряжаемой батареей емкостью 600 мАч, резервуаром на 10 мл и максимальной мощностью в 10 ватт.

3 августа компания Ijoy анонсировала на странице в фейсбуке новое устройство — LIO CAPO Disposable Kit. Одноразовую под-систему упаковали в легкий полимерный корпус со строгим прямоугольным силуэтом. Широкие торцы украсили оригинальными яркими изображениями, реализованными в восемнадцати различных версиях под разные вкусы. Угловатую конструкцию увенчали узким встроенным мундштуком. Кнопок, разумеется, не предусмотрели. На дне сделали небольшой индикатор и установили USB-порт.

Девайс активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 10 ватт. За питание отвечает встроенная батарея с запасом в 600 мАч. Для реализации максимального числа затяжек предусматривается зарядный порт USB Type-C. Предварительно заправленный интегрированный бак обладает объемом в 10 мл, крепость жидкости может составлять 3 либо 5 %. Внутри емкого резервуара скрывается сеточный испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом.

Устройство поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Ijoy: LIO BOXX Disposable Pod Kit, Neptune II Pod Kit и Captain AirGo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2022, 16:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA