Новый свет: Galex Pro Pod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Galex Pro Pod Kit. Под-систему обеспечили полноценным интерфейсом с регулируемой мощностью до 25 ватт, разноцветной подсветкой и аккумулятором на 800 мАч.

6 января компания Freemax представила на странице в фейсбуке портативный девайс — Galex Pro Pod Kit. Под-систему изготовили из легкого металлического сплава в пяти расцветках. Корпус наделили вытянутой формой с тонким профилем и подточенными углами. На лицевой стороне разместили круглую кнопку активации и монохромный дисплей. Сбоку расположилась панель с подсветкой. Противоположный торец занял USB-порт. Под массивным съемным дриптипом предусмотрели крупное прозрачное окно для отслеживания уровня жидкости в баке.

Не смотря на компактность, устройство располагает приличной вариативностью — мощность регулируется в пределах от 5 до 25 ватт, активацию можно производить по затяжке либо нажатием кнопки. Кроме того, предусматривается возможность настройки режима работы динамичной подсветки. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 800 мАч. Картридж комплектуется двумя сеточными испарителями из серии GX на 0,8 и 1,0 Ом, а также обладает системой защиты от детей. Объем бака составляет 2 мл. Заправка осуществляется сверху.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Galex Pro — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства то Freemax: Maxus 2 200W Kit, Starlux 40W Kit и Galex Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2023, 10:26

Комменты

Олег

25 ват для испара на 0.8, вы серьёзно))) 800 махов для 25 ват)))) и стыреный у хроса Карик)))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA