Звездный свет: Starlux 40W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Starlux 40W Kit. Это функциональное устройство с интегрированной батарей на 1400 мАч, вариативной мощностью и емким картриджем на сменных испарителях под разные затяжки.

5 ноября компания Freemax представила в инстаграме all-in-one устройство — Starlux 40W Kit. Под-мод исполнили из цинкового сплава и термостойкого пластика в трех расцветках — черной, темно-серой и красной. Компактный корпус обеспечили подточенной четырехгранной формой и разноцветной вариативной подсветкой. На фасаде разместили темную глянцевую панель с круглой кнопкой fire и тремя индикаторами. Один из рифленых торцов перфорировали воздухозаборным отверстием, укомплектованным ползунком для настройки. Массивный прозрачный картридж накрыли сдвигающейся крышкой, скрывающей герметичное заправочное отверстие. Сверху усадили эргономичный съемный дриптип с 510-й посадкой. USB-порт отправили на устойчивое дно.

Под-модом руководит незамысловатая плата, позволяющая переключаться между тремя режимами работы. Максимальная мощность составляет 40 ватт. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,2 до 3,0 Ом. Питание обеспечивается интегрированной батарей с запасом в 1400 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C. Режим работы расцветки можно переключать путем тройного нажатия кнопки активации. Съемный картридж комплектуется двумя разнообразными сеточными испарителями из фирменной серии ST с натуральным хлопком и намоткой на 0,35 и 0,5 Ом. Фиксация осуществляется  посредством магнитного коннектора. Обдув регулируется ползунком на боковине мода.

В комплект поставки входят два испарителя, картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Freemax: Galex Pod Kit, Marvos X Pro 100W Kit и Twister 2 80W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 ноября 2022, 14:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA