Неоновый монстр: Maxus 2 200W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxus 2 200W Kit. Набор собрали из мощного двухбаночного боксмода с яркой вариативной подсветкой и нового бака M Pro 3 Tank с инновационными испарителями.

16 ноября компания Freemax анонсировала в инстаграме стартовый набор — Maxus 2 200W Kit. Боксмод выполнили из легкого сплава в виде массивного подточенного прямоугольника с эргономичной тыльной панелью. На выбор предоставили четыре расцветки. Фасад снабдили прозрачной панелью управления, состоящей из кнопки активации, дисплея, пары клавиш и USB-порта. Снизу предусмотрели небольшой ползунок, отвечающий за блокировку. Посадочную площадку обеспечили солидным запасом в 30 мм. Ко дну примостили откидную крышку с защелкой. Лицевую и тыльную стороны обрамили разноцветной иллюминацией.

Устройством руководит функциональная плата FM CHIP 3.0 с максимальной мощностью 200 ватт. Кроме того, предусматриваются термоконтроль, Bypass, а также спец режимы Sport и ECO. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания необходима пара внешних батарей формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Визуальное оформление интерфейса, а также режимы и цвета подсветки можно настраивать на свое усмотрение.

Комплектный бак M Pro 3 Tank обладает традиционной конструкцией необслуги без существенных нововведений. Сверху находится удобный сдвигающийся топкеп, обеспечивающий доступ к заправочному отверстию. Снизу располагается вращающееся воздушное кольцо, отвечающее за регулировку обдува. На базе восседает предварительно установленный новый испаритель с фирменной технологией FM COILTECH5.0. Помимо того, в резерве предусматривается запасной вариант из предыдущей серии 904L M2. Емкость колбы составит 5 либо 2 мл в зависимости от версии набора.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запасные детали, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Maxus 2 — 5 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Freemax: Starlux 40W Kit, Galex Nano Pod Kit и Marvos X Pro 100W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 декабря 2022, 12:06

Комменты

Palach

Где приобрести возможно?Это чудо

Gorbun

Как купить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA