Сочная кибернетика: CYBER Disposable Pod от Ijoy

Компания Ijoy выпустила CYBER Disposable. Одноразовому устройству дали мощность в 12 ватт, двойную вертикальную спираль, зарядный порт и большой бак на 13 мл.

5 декабря компания Ijoy представила в инстаграме одноразовую под-систему — CYBER Disposable. Устройство обеспечили легким пластиковым корпусом с плавной прямоугольной формой без острых граней и кнопок. Широкие стенки оформили в стиле микросхем и дополнили прозрачным покрытием, обеспечивающим, помимо прочего, защиту от повреждений. На верхней площадке обосновался широкий приплюснутый мундштук. Срезанное дно занял зарядный порт с цветным индикатором.

Одноразовая под-система активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 12 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея на 550 мАч. Для полной реализации огромного предзаправленного бака на 13 мл предусматривается возможность зарядки через USB Type-C. Вкусовая палитра включает не менее семнадцати вариаций, каждый экземпляр отличается собственным цветовым оформлением. Незаменяемый встроенный испаритель располагает парной вертикальной спиралью с сопротивлением в 1,0 Ом. Итоговая сумма затяжек должна составить не менее 5000.

Девайс поставляется в герметичной упаковке поштучно либо в комплекте из десяти штук.

Основные характеристики:

Устройство еще не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Ijoy: Captain AirGo Pod Kit, Neptune II Pod Kit и LIO CAPO Disposable Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 января 2023, 11:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA