Завтрак туриста: Gear 10000 Disposable Vape от Vozol

Компания Vozol выпустила Gear 10000 Disposable Vape. Одноразовое устройство наделили огромным баком на 20 мл, быстрым зарядным портом, а также защищенным корпусом с темляком и колпачком.

5 декабря компания Vozol представила на странице в фейсбуке новый девайс — Gear 10000 Disposable Vape. Одноразовая под-система получила относительно крупный пластиковый корпус, исполненный в добротном походном стиле. Конструкцию не стали обременять какими-либо элементами управления. Вместо того, предусмотрели карабин для крепления темляка, а также откидную крышку, защищающую широкий мундштук от загрязнения. Грани эргономично округлили под хват, а на широких боковинах предусмотрели эргономичные ребра жесткости. На дне разместили зарядный порт и небольшой индикатор.

Девайс питается от интегрированной батареи с запасом в 500 мАч и активируется в процессе затягивания. Емкий заряжаемый аккумулятор вкупе с солидным баком на 20 мл позволяют реализовать не менее 10000 затяжек. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет 45 минут. Внутри резервуара находится встроенный сеточный испаритель с фирменной технологией плетения. Вкусовая палитра включает пятнадцать вариантов. Крепость никотина может составлять 2 либо 5 %.

Устройство поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Gear 10000 — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Vozol: Hora Mini Pod Kit, Meshstick Max Disposable Kit и G-Roar Pen Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2022, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA