Легкое кардио: Pulse AIO Mini Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Pulse AIO Mini Kit. Многофункциональный мод получил питание от внешней батареи, компактный корпус со сменными панелями и два емких картриджа под испарители либо обслуживаемую базу.

21 ноября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке обновленный универсальный мод — Pulse AIO Mini Kit. Девайс упаковали в прямоугольную форму со скругленными углами и компактными габаритами. Основным материалом избрали легкий, но прочный поликарбонат Lexan EXL1414T. В гамму включили шесть вариаций, отличающихся не только цветами корпуса, но и дополнительными боковыми панелями с разнообразными оригинальными изображениями. Верхнюю площадку увенчали небольшим 510-м дриптипом со скручивающимся металлическим коннектором. Одну из широких боковин снабдили вариативной кнопкой активации. Там же спрятали аккумулятор, а также панель управления, собранную из дисплея, двух маленьких клавиш и USB-порта. На обороте разместили отсек с картриджем и вырезали воздухозаборные отверстия.

Устройством руководит функциональная фирменная плата, поддерживающая вариативную мощность в пределах от 5 до 80 ватт, варивольт, температурный контроль, а также режимы Smart и Bypass. В качестве источника питания используется внешний аккумулятор формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1А. Картриджи реализуется сразу в двух вариантах — с резервуаром на 5 мл под пять видов сменных испарителей и на 4,6 мл с обновленной обслуживаемой базой под одну спираль. На дне бака предусматривается граненое кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят две спирали, два испарителя, картридж, RBA, адаптер, сменные панели, USB-кабель, ключ, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pulse AIO Mini — 3 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Vandy Vape: ProjeGt X RDTA, BSKR Elite Kit и Pulse AIO.5 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 ноября 2022, 11:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA